1. Любой зарегистрированный пользователь, может создавать новость, объявление в соответствующем разделе. Созданная тема автоматически попадает на главную страницу. Регистрироваться можно через профиль FB

Ответ Евгению

Тема в разделе "Висагинас", создана пользователем Algimantas, 14 фев 2017.

1. Algimantas

Algimantas Команда форума Старый тусовщик

Женя узнав, что грозит его другу импичмент, разразился стьёй.
    Я решил на нее ответить на этом сайте, так как увы, на FB полностью данный комментарий не влезает.
    Ответ на статью :
    https://news.tts.lt/ru/news-nevygodnyi-direktor#comments

============================================

Общался с депутатами ранних каденций, ни один не высказал опасений относительно вас, или отреагировали как то негативно.

Напротив, первое время ожидали некое энергичное веяние в изменении жизни городка, принимаемых оригинальных решений.

Как говорится "свежая кровь" что то изменила бы в лучшую сторону, или хотя удержать негативные тенденции исчезновению города.

---------------------------------------

============================================

Какие такие отработанные схемы ?.

При Рачкаускасе ?, Или при Штраупайте ? .

Рачкаускас давно не у руля. И его так таковой команды я не вижу. Значит это Штраупайте нескольких каденций ?

Что за схемы отработанные, хотелось бы узнать, а так же кто причастен по вашему мнению.

Мне как со стороны не совсем понятно, кто может быть в команде Штраупайте , когда она вас с самого начала поддерживала.

Даже несмотря на грубость Хоменко, умудрившегося в прямом эфире, нахамить, заткнуть Мэра, которая старше значительно по возрасту.

А тем более являющемуся публичному лицу, депутату, допустить такое !!?.

Ребят, но у меня до сих пор это невкакие рамки не укладывается, как так то а ?.

Это же не привокзальный рынок , где решаются вопросы купи-продай. Это гос учреждение. Где понятие поведения, нормы этикета

должны соблюдаться по умолчанию...

Так ребят, кому вы там помешали из совета ?.

=======================================

Женя, какую конкретно на вас грязь через сми вылили ?.

На сколько я следил за эл СМИ, говорили ФАКТАМИ. Если у вас есть опровержение, я бы с радостью прочитал это, и сделал выводы.

Что пресса лжет, что Светлана лжет.

Но упрямые цифры и сравнения все указывают на то, что кто то не умеет или не хочет считать.

У меня уже было желание господину директору - Мицкевичу подарить калькулятор, особенно после бессовестной, лживой статьи "в каждый дом".

Так кто это льет скажем не грязЬ. а ЛОЖ , надо в этом еще разобраться хорошенько.

========================================

Если вы Женя следили за политической ситуацией и не только, то как раз таки в прошлых каденциях были ошибки ,

Но в отличии от вас, не было подобных статей . Было простое обсуждение на совете, этим и ограничивались.

Пример можете глянуть тут :

=======================================

Это не тот случай, когда нужно набирать опыт для борьбы . Достаточно научится говорить языком аргументов и фактов.

А статьи за вас уже "красивые" напишут редакторы "в каждый дом" за деньги самоуправления.

Если бы вы ребята честно-прозрачно работали, разве появились разные курьезные вопросы ?.

Если бы и появились , разве сложно было скзаать фактами, подтвердить документами ?

К сожалению с вашей стороны видны были эмоции, и попытка заверить на веру, что мы делаем все верно. Просто верьте нам, мы ПРАВЫ.

========================================

Если рассуждать как вы, то похоже ребята , с самого начала как раз ВЫ объявили войну .

Я наблюдал за вами со стороны. Отношение к вам было довольно сторонне, пока вы не показали своим поведением, что считаться с остальными вовсе не собираетесь .

Мое виденье повторюсь, вы с самого начала отгородились плотной стеной недопонимания, возможные сближения похоже обрубались накорню

Так как комитеты основные под вами, считаться с остатком разрозненными , вам почему то не хотелось.

Принимаемые решения (опять таки мое мнение повторюсь) принимались исходя из личных позиций лидирующей тройки .

Потому как вы так решили . Дальнейший обсуждения на комитетах сводились в вашу пользу.

Поправьте где я мог ошибиться или не прав.

Но общая картина в целом, ВЫ начали с конфронтации , общих путей к решению проблем не находили.

И под конец желаю, пока есть еще время.

Найдите общие пути решения, обьеденяйтесь общими усилиями, найдите компромисс , иного выхода я не вижу .

2. Яков

Яков New Member

Насмешили...
    Какая свежая кровь поможет на должности чиновника, чиновники во всем мире одинаковые, они не несут свежую кровь в развитие, они пьют свежую кровь с населения еще больше чем старые чиновники ( есть опыт, как у депутата городского совета)

Если человек может что то полезное сделать ему не надо должностей и власти, он утром встает и делает, но я сомневаюсь, что человек живущий в одном (извините за выражение) стаде, может это стадо повести по новому пути, он всего лишь один из этого стада и видение у него одинаковое как у всего стада и ни о какой свежей крови, тут вопрос не стоит.

Ни к кому персонально это не относится, ни кого не хотел обидеть ( я не знаю ни тех, ни тех) это просто как вы говорите "свежий взгляд" на ситуацию в вашем умирающем городе, вам нужна свежая кровь, но из вне и чем дальше находится это "из вне", тем будет эффективнее.

Хотите "свежей крови" в городе которая в корне изменит ситуацию и город расцветет, ок, я вам ее привезу.

3. Яков

Яков New Member

Извините, но к слову - Большим стадом я вообще считаю Всю Европу, куда мы (Украина) так спешим вступить.

То что я увидел в Литве за три дня поисков недвижимости для летнего отдыха детей ( в Украине не стало Крыма) которым надо где то отдыхать с комфортом, меня просто поразило, ну ладно не работающая АЭС, но и мелкие заводы и заводики, села и поселки, и даже города и городки, находятся в такой разрухе, что страшно смотреть фотографии.

Так вот она какая Европа, т.е. настоящая Европе это не Берлин и Париж, хотя и там своего дерьма хватает (особенно на окраинах) а реальная Европа это развалюха и безлюдье в райских местах на нашей земле и это не только страны Прибалтики, Возьмите Болгарию, с ее закрытой АЭС Козлодуй ( опять по требованию ЕС) разруха и пустые села, разваленное производство и отток жителей, все собрались в Англию мешки таскать панам, которые не хотят сами работать?
    Разве вы для этого родились в своих местах, что бы самим из них уехать?
    Печально, но надо что то делать и чем быстрее там и лучше.

• Нравится Нравится x 1
    • List
  4. Яков

Яков New Member

Вот она какая Европа в отдельно взятой стране

41406537.jpg

Все ниже и ниже опускаются развалины вместе со страной

41406539.jpg

Скоро все сравняется с землей

9526805.jpg

А это мост "Золотые Ворота" по Литовски

8829765.jpg

5. Яков

Яков New Member

И это фотки всего в 30-35 км от вашего города!!!!
    http://www.panoramio.com/photo/41406539

Ну и какая "Свежая кровь" сможет вам помочь?

41406533.jpg

6. Яков

Яков New Member

Может вы все ждете Китайцев? Которые приедут и все начнет оживать.
    И огурцы с помидорами будут выращивать без всяких субсидий ЕС, и производством одноразовых игрушек для наших детей, размещённых на каждом углу, и гигантами автомобильной промышлености в каждом убогом селе, которые конкуренцию именитым фирмам уже сделали, и швейными фабриками по производству трусов и носков, и конечно электроника, мобилки будут собирать в каждой пустой хате которую бросили хозяева и пашут с утра до ночи в Англиях и Германиях.

Вот это будет по настоящему Свежая кровь!!!

Или может все еще можно и без Китайцев обойтись и начать самим что то делать и думать. Не ужели китаец умнее, сильнее, нашего "советского человека"?
    Нет китайцы просто не такие ленивые и им уже жрать нечего было их жизнь заставила так работать и кормить своих детей.
    Так может поучиться у китайцев и взять их опыт на вооружение?
    Утром встал и что то придумал и сделал, не придумал, взял кисточку и покрасил лавочку возле подъезда, убрал мусор и не важно, что он не твой, главное что бы было чисто, чистота она то общая. Ах да забыл, зачем убирать мусор, когда в Европе есть специальные службы и они его уберут, когда то, а вот и не правильно.

Как это в Европе есть бомжи и алкоголики? Кто ворует метал на металлолом с фабрик и заводов которые не работают и временно были остановлены, теперь конечно от их стен уже мало что осталось...
    И кто это делает и зачем.
    Голодные люди?
    Да какие могут быть голодные люди в "жирной Европе"?
    А может она не такая жирная , как убогая?

7. Яков

Яков New Member

Реально появилась мечта приехать в Висагинас и добавить "Свежей крови" местному населению и построит в городе РАЙ.

На вопрос почему в Литве, а не в Украине, отвечу коротко - Я убежденный пацифист и то что делается у нас на востоке, идет в коренной разрез с моим мировоззрением.

Если городу нужна "свежая кровь", то лично мне нужен "свежий город" и он такой есть, это СУПЕР город Висагинас!!!
    Вот и надо объединить необходимости в одном месте и я его нашел.

Цветущий
    Висагинас, моя мечта и теперь цель жизни.
    Надо построить Европу правильно по новому, так , как должно быть, ради детей и их будущего!!!

8. Яков

Яков New Member

Цена отопления квартиры в Висагинасе за одну зиму, равна стоимости этой квартиры!

Вот это прикол :D

Поделиться этой страницей