1. Любой зарегистрированный пользователь, может создавать новость, объявление в соответствующем разделе. Созданная тема автоматически попадает на главную страницу. Регистрироваться можно через профиль FB

А местный народец то где?

Тема в разделе "Вопросы / Ответы", создана пользователем Яков, 8 мар 2017.

1. Яков

Яков New Member

Вопрос к администрации форума: А местный народец то где?

На городском форуме считаные пользователи, а в городе кажется живет больше десятка жителей.
    Почему администрация не популяризирует форум?
    К примеру сделать на простой бумаге объявление, что существует и работает местный форум, на котором можно обсудить все насущнее проблемы в городе, что то продать или купить или устроится на работу , а может и нанять работников которым она нужна..

Город не такой большой, думаю что 20-30 объявлений в размер половины А-4, расклееные в различных местах, может исправить положение.

Я бы начал например с "Тройки", есть у вас такое место в городе, думаю молодеж более активная и с инетом дружит и через форум можно даже организовывать мероприятия, знакомиться и решать другие вопросы. Вот именно это надо и указать в таком объявлении.

Форум должен жить, оживет форум, оживет и город.

Не ужели тяжело написать всего 1 фразу в нем?

Хочешь жить в живом развивающемся городе - зайди на городской форум https://visaginotusa.lt/forums/voprosy-otvety.6/create-thread

Администраторы форума, сделайте это пожалуйста ( я то далеко, сам бы расклеил бы их) Дайте шанс форуму и городу ожить!!!

2. Яков

Яков New Member

И.... и лотерейку бы какую то, например "писатель месяца", получает чашку с логотипом города, или футболку с логотипом форума, или еще что ни будь, просто для спортивного интереса.

Последнее редактирование: 8 мар 2017

Поделиться этой страницей